Для справок: (78) 150-11-22

Контакт центр:  1233

Ипотека-банк стал призёром престижной международной награды за достижения в области HR!

Опубликовано: 18 января, 2021

15 января 2021 года прошла ежегодная церемония награждения Central Asia Employer Brand Award 2020, где вручалась престижная международная премия за достижения по направлению управления персоналом и выстраиванию имиджа работодателя. Помимо АКИБ "Ипотека-банк" на мероприятии участвовали такие компании как М-Видео-Эльдорадо (Россия), Beeline (Казахстан), Ucell, Ташкентский металлургический завод, AKFA, KORZINKA, MAKRO, ARTEL, Инфин-банк, Агробанк, Asklepiy Group и другие организации, вкладывающие свои усилия для выстраивания правильной работы по направлению управления персоналом.



В ряду с такими иностранными компаниями, как М-Видео-Эльдорадо, АКИБ "Ипотека-банк" стал призёром в номинации «Инновации» с проектом «Разгон эффективности», в котором была раскрыта тема того, как в государственном банке для сотрудников фронт-офиса внедрялась бонусная система на основании ключевых показателей эффективности (KPI).
Это достижение позволит Ипотека-банку не только более эффективно оказывать услуги клиентам, но и повысить вовлеченность персонала банка в выполнение стратегических целей. 

  А Вы хотели бы работать в нашей команде? Присылайте резюме на адрес:
cv@ipotekabank.uz