Для справок: (78) 150-11-22

Контакт центр:  1233

Мы думаем что спорт - гарант эффективного и продуктивного труда. а Вы?

Опубликовано: 22 февраля, 2021

Современный банкир, как и любой деловой человек, должен быть мобильным, спортивным, здоровым, и на примере сотрудников АКИБ «Ипотека-банк» можно наглядно увидеть влияние нового веяния: практически каждый сотрудник нашего банка следит за своим здоровьем и поддерживает физическую форму, занимаясь тем или иным видом спорта. Руководство банка так же показывает на своём примере важность физической культуры и спорта в формировании здорового образа жизни. 

Среди банкиров популярны многие виды спорта: волейбол, мини-футбол, бадминтон и такие элитарные игры, как большой и настольный теннис не сдают своих позиций. В банке по всем этим видам спорта постоянно проводятся соревнования. 

Но самым излюбленным видом спорта банкиров является, как и следовало ожидать, футбол. 18 февраля состоялась очередная игра по мини-футболу среди сотрудников Головного офиса Ипотека банка, где состязались 4 команды с разных департаментов. 

По словам игрока мини-футбольной команды Ойбека Халдарова, подобные турниры, безусловно, сплачивают людей и способствуют творческому развитию. Все команды, участвовавшие в турнире, показали блестящие результаты.