Для справок: (78) 150-11-22

Контакт центр:  1233

Ипотека-банк: конкурс для школьников

Опубликовано: 1 июля, 2020

В рамках Всемирной недели денег   “Global Money Week” Ипотека банком впервые был объявлен  конкурс эссе среди школьников.  

На конкурс были представлены эссе по темам  “Как и для чего я коплю деньги?”, “Как стать миллионером?”, “Банк 2040: каким он должен быть?”.

В номинации “Банк 2040: каким он должен быть? первое место занял  учащийся 8"И" класса  50-общеобразовательной школы города Ташкента  Хондамир Кадиров.



В номинации “Как и для чего я коплю деньги?” победителем признан  учащийся  5"А" класса  37-общеобразовательной школы  города Коканд Муҳаммадамин Хайдаров, в номинации“Как стать миллионером?”, - учащаяся  4"Г" класса  5-общеобразовательной школы  города   Ургенч  Лайло Рахматуллаева.

Победителям конкурса вручили ценные подарки  от Ипотека-банка.



Такие конкурсы  играют важную роль  в повышении финансовой грамотности  среди школьников,   приобретении навыков эффективного использования денежных средств.


От имени руководства банка поздравляем победителей конкурса. Желаем вам в дальнейшем  избрать банковско-финансовую сферу  и вносить в клад в ее развитие.