Для справок: (78) 150-11-22

Контакт центр:  1233

Официальные заявления!

Опубликовано: 12 августа, 2020

По всей республике во всех филиалах Ипотека банка ведут деятельность розничные (универсальные) кассы, 101 из которых предоставляют услуги международных денежных переводов.

В частности, филиалы банка предоставляют услуги по международным денежным переводам через платежные системы Золотая Корона, Юнистрим, Western Union, MoneyGram, Contact.

В некоторых социальных сетях появились посты о том, что в филиалах из-за отсутствия наличных денег образуются очереди при получении международных денежных переводов. 

Все филиалы банка обеспечены достаточными денежными средствами в национальной и иностранной валюте и то, что в филиалах формируются очереди из-за нехватки наличности, это является недостоверной информацией.   

На сегодняшний день во всех филиалах и кассах банка, обслуживание клиентов проходит в строгом соответствии с правилами карантина. Филиалы и кассы оснащены  всеми средствами защиты от распространения вируса, а у входа установлены дезинфекционные туннели.

Уважаемые пользователи банковских услуг, просим Вас при посещении филиалов и касс банка следовать правилам карантина и соблюдать социальную дистанцию.  

Мы рекомендуем вам пользоваться мобильным приложением нашего банка или другими аналогичными приложениями при оплате коммунальных и других услуг.

Также хотим Вам сообщить, что через приложения "Paysend" и "KoronaPay" имеется возможность отправлять международные денежные переводы из многих стран на любую банковскую карту