Для справок: (78) 150-11-22

Контакт центр:  1233

АКИБ "Ипотека-банк" предлагает новые виды вкладов

Опубликовано: 1 августа, 2019

Сообщаем о новых видах вкладов для физических лиц, которые вводятся с 1 августа 2019 года.

Ознокомтесь с видами вкладов.




 Cрочный вклад в национальной валюте - «Элегант»

Денежные средства по данному виду вклада вносятся в кассы банка  физическими  лицами  в наличной и безналичной форме (в том числе, с пластиковых карт физического лица), также клиенты банка могут переоформить свои существующие вклады, открытые в нашем банке на данный вид вклада.

срок вклада – 12 месяцев;
проценты выплачиваемые по вкладу– 20% годовых.

Начисление процентов по вкладу осуществляется со следующего дня после поступления денежных средств во вклад и до дня идущего перед днём снятия  средств с вкладного счета. Проценты по вкладу выдаются ежемесячно до окончания срока вклада и они не капитализируются. Дополнительные взносы по вкладу не принимаются.


Срочный вклад в национальной валюте - «Чорак»

Денежные средства по данному виду вклада вносятся в кассы банка  физическими  лицами  в наличной и безналичной форме (в том числе, с пластиковых карт физического лица), также клиенты банка могут переоформить свои существующие вклады, открытые в нашем банке на данный вид вклада.

срок – 3 и 6 месяцев;
проценты выплачиваемые по вкладу – 18% годовых.

Данный вид вклада дает возможность получать проценты авансом. При досрочном рассторжении договора и получении денежных средств со вклада до окончания срока, выданные клиенту авансом проценты удерживаются с суммы вклада. 


Срочный вклад в национальной валюте - «Прогресс»

Денежные средства по данному виду вклада вносятся в кассы банка  физическими  лицами  в наличной и безналичной форме (в том числе, с пластиковых карт физического лица), также клиенты банка могут переоформить свои существующие вклады, открытые в нашем банке на данный вид вклада.

● Начисление процентов по вкладу осуществляется со следующего дня после поступления денежных средств в кассу банка, данное начисление происходит в течении 4 (четырех) месяцев из расчета 17% годовых.

● По окончании срока вклада, если клиент изъявил желание оставить денежные средства на дополнительное хранение, вклад продлевается (пролонгируется) еще на 4 месяца (во второй раз) из расчета 18% годовых. 

● В случае, если клиент также не востребовал денежные средства после окончания дополнительных 4 месяцев (во второй  раз), вклад продлевается (пролонгируется) еще на 4 месяца (в третий раз) со ставкой 19% годовых.

Начисление процентов по вкладу осуществляется со следующего дня после поступления денежных средств в кассу банка и до дня, идущего перед днём снятия  средств с вкладного счета.



Так же с 1 августа 2019 года будет прекращен прием денежных средств по нижеследующим вкладам:

– Вид вклада "Кулай"  на 1 месяц;

– Вид вклада "Калдирғоч" на 1, 3, 5 и 6 месяцев;

– Виды вкладов  “Тинчлик”, “Коммунал имкон”, “Обод турмуш”, “Умид”, “Мурувват”, “Нафосат” и “Нихол”;

– Накопительные вклады “Янги уй пойдевори” и “Файзли хонадон”;

–Электронные виды вкладов “Интерактив плюс” и “Премиум”.