Для справок: (78) 150-11-22

Контакт центр:  1233

В Ипотека-банке состоялась встреча с клиентами банка

Опубликовано: 14 августа, 2019

АКИБ «Ипотека-банк» проведена встреча по разъяснению о создаваемых удобствах при оказании практической помощи обслуживаемым экспортерам и организациям, имеющим экспортный потенциал, и осуществлении экспорта.

Руководством АКИБ «Ипотека-банк» особо отмечена работа, осуществляемая в настоящее время нашим правительством и банком по регулированию экспортных операций и предоставлению льгот.


Также, участникам мероприятия была дана подробная информация о внедрении механизма предоставления отечественным предприятиям-экспортерам (их уполномоченным представителям) субсидий на компенсацию до 50 процентов затрат на транспортировку железнодорожным транспортом при экспорте продукции по перечню согласно приложению к постановлению.

На мероприятии особо отмечена работа, проводимая в банке по созданию в будущем компактных центров банковских услуг в удобных для субъектов предпринимательства и населения местах, дальнейшему упрощению документов и процессов, необходимых для оказания банковских услуг, пересмотру деятельности, операционных процессов мини-банков и сберегательных касс и организации оказания быстрых и качественных услуг клиентам.

Специалисты дали подробные ответы на интересующие участников мероприятия вопросы.