Для справок: (78) 150-11-22

Контакт центр:  1233

Сегодня OTP Bank Венгрия отмечает свое 75-летие.

Опубликовано: 1 марта, 2024

Сегодня OTP Group отмечает свое 75-летие. 1 марта 1949 года был основан предшественник OTP Bank в Венгрии. За последние годы OTP стала ведущей банковской группой в Центральной и Восточной Европе – символом стабильности, с высоким уровнем прибыльности и динамикой роста. Опыт OTP Group и постоянное развитие являются основой успеха группы, которая позволяет превосходить конкурентов и оставаться лидером на рынке.

За это время OTP Bank и OTP Group достигли множества значимых успехов. Начали трансграничную экспансию и сегодня обслуживают 17 миллионов клиентов в 12 странах мира, имея в своем активе 100 миллиардов евро. На сегодняшний день OTP Group является одним из самых стабильных кредитных учреждений в Европейском Союзе.

Семьдесят пять лет – это возраст, достойный уважения. OTP Group продолжает развиваться, демонстрируя свою динамичность и способность к изменениям. OTP Group стремится быть лидером в области инноваций и клиентского сервиса. Компания ценит своих сотрудников и придерживается высоких стандартов этики и социальной ответственности.