Для справок: (78) 150-11-22

Контакт центр:  1233

ЗАПРОС ИНФОРМАЦИИ

Введение

Этот документ представляет собой запрос информации (RFI) о возможностях поставщика предоставить оборудование для Ipoteka Bank.

Банк заинтересован в быстрой, высокоуровневой оценки наличия товара, сроков доставки и затрат.

Цель этого запроса на информацию состоит в том, чтобы дать нашему Банку четкое представление о нашей текущей позиции и создать основу для будущих решений о закупках.

Предыстория

Ipoteka Bank в настоящее время находится в процессе приобретения OTP Group, международной банковской группы со штаб-квартирой в Венгрии. В рамках проекта, направленного на стабилизацию деятельности Ипотека-банка, инициируется закупка и установка аппаратного оборудования на территории Ипотека-банка в Ташкенте. В целях изучения рынка, нами подготовлен настоящий запрос на информацию (RFI), который является необязательным предложением, предоставляемым потенциальными поставщиками и участниками закупок. В зависимости от результатов запроса предложений может быть оформлен запрос предложений к дальнейшему этапу процесса закупки. Мы ищем надежных партнеров, которые смогли бы обеспечить нам прочное долгосрочное сотрудничество.

Информация о компании

В рамках предложения, просим Вас предоставить нам следующую информацию о вашей компании:

· Название и адрес

· Контактная информация (телефон, Электронная почта)

· ФИО руководителя

· Уставные документы компании.

· Технико коммерческое предложение, содержащее полное и подробное описание предлагаемого оборудования.

· Краткая информация о компании с указанием наличия права поставки оборудования от имени производителя (авторизация)

· Информация о наличии авторизованных сервисных центров, гарантийного и постгарантийного обслуживания

· Декларация о конфиденциальности (подпись и печать).

Предмет закупки

Соображения по планированию инфраструктуры:

- 30 серверов EOL с различными критически важными для бизнеса рабочими нагрузками, общая вычислительная мощность (на основе эталонного теста SpecIntRate2017) 931 балл, 428 физических ядер, 1500 ГБ ОЗУ, различные автономные серверы ESXi

- 15 перегруженных узлов виртуализации высокой емкости (3 кластерных и пять автономных узлов) без сбоев резервной емкости 3822 точки 4975 ГБ оперативной памяти

- емкости для резервного копирования и архивирования

- EOL и разрозненные устройства хранения без централизованного управления

- недостаточно широкополосные сетевые коммутаторы постоянного тока

- две комнаты данных

Дизайн решения:

- Чтобы покрыть серверы EOL и увеличить мощность перегруженных узлов виртуализации, необходимая вычислительная мощность составляет минимум 2205 точек и 3200 ГБ оперативной памяти с резервом N+1 .

- Инфраструктура этапа 1 будет основана на масштабируемых процессорах Intel 4-го поколения, оперативной памяти DDR5 и межсоединениях PCIe gen5, чтобы обеспечить прочную основу для следующих этапов.

- Все вычислительное оборудование должно быть совместимо с новейшей технологией виртуализации VMware.

- Все необходимые лицензии на виртуализацию и управление инфраструктурой должны быть настроены (гипервизор, централизованное управление, встроенное управление и централизованное управление жизненным циклом).

- Дефрагментированные данные будут перенесены в высокодоступное хранилище SAN All flash с выделенной сетью SAN FC 32 Гбит/с.

- Необходимо установить новые возможности резервного копирования и архивирования как минимум с двумя уровнями носителей, сетевым целевым устройством с поддержкой дедупликации и сжатия с вращающимися дисками и современной ленточной библиотекой с достаточной емкостью картриджей и скоростью резервного копирования для окна резервного копирования.


Список устройств:

- 2-2 Коммутатор FC SAN 32 Гбит/с для двух комнат данных (избыточная коммутационная сеть SAN)

- 2-2 Сетевой коммутатор 10/25Gb DC для двух комнат данных, подключенных к базовой сети и друг к другу

- 5 новых вычислительных узлов с 2545 вычислительными ресурсами Point и 5 ТБ ОЗУ, 4 сетевых адаптера 10/25 Гбит/с и 2 соединения FC 32 Гбит/с, Vmware Vsphere Ent. Plus + Vcenter Стандарт

- AllFlash емкостью 300 ТБ с портами SAN 32 Гбит/с и портами NIC 25 Гбит/с

- Устройство резервного копирования емкостью 300 ТБ

- Ленточная библиотека со слотом на 120 картриджей и 3 первоначальными накопителями LTO9 HH FC с емкостью резервного копирования 4320 ГБ/час (можно увеличить до 9 накопителей)

Условия реализации

Предложение должно включать ссылки на:

a. Срок и условия поставки (наличие, сроки, стоимость).

b. Предложение должно включать описание гарантийных условий.

c. Предложение должно включать пункты, касающиеся поддержки и обслуживания предлагаемого решения.

Инструкции по ответу

Ответ должен быть получен до 12.06.2023. Все предложения следует направлять по адресу Nafisa.Norova@ipotekabank.uz , sharofitdin.ergeshov@ipotekabank.uz(с подписью и печатью). Ответы должны быть представлены полными. На все запросы о предоставлении информации в разделе «Условия реализации» настоящего документа следует отвечать как можно более кратко, предоставляя при этом всю информацию, необходимую для понимания предлагаемого предложения. Любые отклонения от запроса или условия, которые не могут быть удовлетворены поставщиком, должны быть четко обозначены. По всем вопросам и разъяснениям обращайтесь к соответствующему контактному лицу/лицам в Банке.

Срок подачи предложений до 12 мая 2023 года 18:00 по ташкентскому времени