Для справок: (78) 150-11-22

Контакт центр:  1233

В Ипотека-банке состоялась встреча с экспертами Европейского банка реконструкции и развития в рамках программы CAWIB

Опубликовано: 10 августа, 2021

АКИБ «Ипотека-банк» - один из первых коммерческих банков в Узбекистане, который привлек кредитную линию в размере 10 миллионов долларов США в рамках программы Европейского банка реконструкции и развития «Женщина в бизнесе CA» (WIBCA).

В рамках этой программы запланированы «техническое сотрудничество для заемщиков» а также «консалтинг для малого бизнеса» и сегодня в этом направлении проводятся ряд мероприятий.

В частности, для реализации проекта совместно с консультантами ЕБРР банк посетила и рабочая группа, созданная из квалифицированных специалистов по продажам, маркетингу, рискам и ИТ.

Эксперты, входящие в состав группы ЕБРР, Андреас Франкке (руководитель группы), Иноятхон Садыкова и Лола Умарова, , прибыли в банк, чтобы ознакомиться с работой, проводимой над программой. Они также организовали круглые столы между представителями, где обменялись мнениями программы и обсудили предложения по ее развитию.

Кроме того, эксперты организовали онлайн-семинары дистанционного обучения для руководителей филиалов по программе WIBCA.