Unda OTP bank Boshqaruv raisi oʼrinbosari Laszlo Wolf, Oʼzbekiston Respublikasi Iqtisodiyot va moliya vaziri oʼrinbosari Ilxom Norqulov hamda Ipoteka-bank boshqaruv raisi Elyor Inomjonovlar ishtirok etdi.
Shuningdek, tadbirda bir qator ommaviy axborot vositalari vakillari qatnashdi. Tadbir davomida kelgusida Ipoteka-bankni moliyaviy va transformatsiya jarayonlari yanada jadallashuvi va mijozlarga xizmat koʼrsatish koʼlami yanada rivojlanishi borasidagi rejalar haqida maʼlum qilindi.
Maʼlumot oʼrnida: Vengriyaning OTP guruhi bugungi kunda 11 ta mamlakatning 23 dan ortiq banklariga egalik qiladi va jahon iqtisodiy koʼlamida oʼz oʼrniga ega.

Была организованна пресс конференция по покупке Ипотека-банка
Сегодня в гостинице Intercontinental состоялась Пресс-конференция, посвященная завершению первого этапа официальной покупки Ипотека-банка ОТП банком.
В нем приняли участие заместитель Председателя Правления OTP Bank Лазло Вольф, заместитель министра экономики и финансов Республики Узбекистан Илхом Норкулов и Председатель Правления Ипотека-банка Эльёр Иномжонов.
А также в мероприятии приняли участие представители ряда СМИ. В ходе мероприятия было проинформировано о планах по дальнейшему ускорению финансовых и трансформационных процессов Ипотека-банка и дальнейшему развитию сферы обслуживания клиентов.
Для информации: На сегодняшний день OTP Group владеет 23 банками в 11 странах мира и занимает лидирующие места в мировой экономике.